Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
682088, Хабаровский край, Верхнебуреинский р-н, Сулук п, Ленина ул, дом № 12

Наш адрес
+7 (42149) 34536
psuluk2014@mail.ru

В поселке Сулук началась реализация проектов ТОС

10 августа в 12 часов неравнодушные жители поселка собрались в парке для того, чтобы начать выпиливание деревьев и кустарника для установки хоккейной коробки. Руководил работами глава поселения Рябов Сергей Петрович. Всего в работе приняли участие почти сорок человек, в том числе дети 5 человек и женщины 2 человека.

В течение дня к работе подключались люди, проезжавшие и проходившие мимо парка. Приносили бензопилы (Рябов С.П., Генбихнер А.А., Макаренко Александр, Светайло Дмитрий). Работало две единицы техники: самосвал – предоставила организация ООО «Баджальский леспромхоз-2» и погрузчик – предоставила организация ООО «Стар Экспо». Благодаря спец технике было вывезено почти все спиленное. Спиленные деревья лиственницы распиливали на столбики. Часть из них в течение дня ошкурили – они пойдут на ограждение детской площадки.

Мы очень рады, что откликнулось столько людей и большинство из них наша молодежь! Вместе мы сможем сделать жизнь в поселке лучше, поддержать активный образ жизни, обеспечить занятость людей в течение всего года.

 

Заведующий СДК п. Сулук                                                      Лискина С.С.