Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
682088, Хабаровский край, Верхнебуреинский р-н, Сулук п, Ленина ул, дом № 12

Наш адрес
+7 (42149) 34536
psuluk2014@mail.ru

31.08.2019 продолжились работы по подготовке площадки для ледового катка, тренажеров и детской площадки

Работы запланированы были на 12 часов. За 4 дня развешены объявления на стендах и каждом подъезде. Утро началось с подготовки инвентаря. Собрали лопаты для ошкуривания бревен. Заточку и обрезку произвел токарь ЛТК «СТар Экспо» - Духович Тарас очень оперативно и качественно. Два самосвала предоставила организация ООО «Баджальский леспромхоз-2». Фронтальный погрузчик – ООО «Стар Экспо». Техника в течение 5 часов была задействована на отсыпке площадки под каток и тренажеры. Помогли предоставлением грузовичков для вывозки порубочных остатков Шарипов Руслан и Макаренко Александр.

Николаев Кирилл произвел спиливание остатков пней. Ошкуривание бревен производили дети: Гаврилов Дмитрий, Никитин Сергей, Арсенов Виктор, Гладких Лев. В ошкуривании бревен, уборке кустарника и деревьев приняли активное участие женщины: Гладких Яна, Ершова Ирина, Брусликова Екатерина, Цибекжапова Цэ Дари, Кузнецова Татьяна, Лискина Светлана и мужчины Николаев Кирилл, Диодоров Сергей, Алешин Василий, Непомнящих Михаил.

Очистку от спиленных деревьев и кустарника помогали производить дети: Банников Леша, Седова Алла, Буряк Андрей, Никитина Даша, Лискина Катя, Николаева Рида, Ким Вика, Грищенко Андрей, и даже маленькие наши жители (4-5 лет): Ершова Алина, Гладких Агата, Дашинимаева Сарюна.

Дашинимаев Алексей производил ошкуривание бревен рубанком, а также помогал в очистке территории от веток и деревьев.

Фронтальным погрузчиком все сложенные деревья и ветки были погружены в самосвалы и вывезены с территории.

В перерыве (пошел сильный дождь и продолжался в течение 40 минут) между работой вскипятили ароматного чайку и попили с конфетами и печеньем.

Выражаем оргомнейшую благодарность представителям организаций: ЛТК «Стар Экспо» Иванцискому Марьяну Михайловичу и ООО «Баджальский леспромхоз-2» Ивакину Виталию Сергеевичу за неоценимую помощь в благоустройстве поселка. Водителям самосвалов:    Хабову Аслану и Михайличенко Игорю , фронтального погрузчика: Денису за проделанную работу, а также всем участникам за то, что не смотря на свои личные дела пришли и сделали шаг вперед в сторону улучшения условий жизни в поселке.

 

Инициативная группа:        Лискина Светлана и Кузнецова Татьяна