Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
682088, Хабаровский край, Верхнебуреинский р-н, Сулук п, Ленина ул, дом № 12

Наш адрес
+7 (42149) 34536
psuluk2014@mail.ru

ТОС Форсаж

ТОС Форсаж

ТОС «Форсаж» п. Сулук работы по реализации проектов «Радость детям», «Долгожданный лед», «Островок семейного здоровья» не прекращаются. На 21.11.2019 уже закончены работы по отсыпке площади под хоккейную коробку, установлены лавочки, опоры освещения. Завершено ограждение детской площадки и тренажеров. В сентябре высажены многолетние растения и кустарники. Изготовлена песочница, фигуры «Смешариков».

Благодаря постоянной помощи, участию и организации работ главой поселения Рябовым Сергеем Петровичем основные работы закончены, подключено освещение.

Неоценимую помощь оказали организации ООО «Баджальский леспромхоз-2», ООО «Правоурмийское», ЛТК «Стар Экспо» выделением техники, людей, материалов.

Хочется выразить благодарность всем тем, кто оказал  помощь в выполнении работ. В реализации проектов приняло участие большое количество жителей поселка, а также приезжие работники организаций. Работали дети, подростки, молодежь и взрослое население. Общими усилиями наш поселок изменяется в лучшую сторону. Вместе мы сможем благоустроить территорию, укрепить здоровье, организовать занятость населения и совместный семейный досуг. Ваши усилия были ненапрасны и каждый, кто принял участие в реализации проектов, уже может видеть результат своих трудов.

Люди, неравнодушные к судьбе своих детей, своего поселка не пожалели времени и сил, откликнулись и пришли на помощь. Очень радует то, что таких людей в поселке очень много. Ждем оборудование и надеемся реализовать проекты в этом году.

Фотоальбом

Инициативная группа ТОС «Форсаж» 21.11.2019 г.